Дорогие друзья! Рады сообщить, что мы учли все ваши рекомендации по функционалу ValueBets, и провели основательную работу над его усовершенствованием.


Обновленный инструмент ValueBets позволяет заметно повысить эффективность работы со ставками с перевесом. Это, в свою очередь, положительно скажется и на размере вашего потенциального дохода.


Более детально о том, как работать с обновленным инструментом ValueBet читайте в разделе Руководство пользователя.

Для того, чтобы приступить к работе с обновленным функционалом ValueBets — перейдите на страницу с тарифами и выберите наиболее подходящий вам вариант подписки.



Что нового в обновленном инструменте ValueBets:
  1. Добавлен подсчет доходности для ValueBets. Теперь в выдаче отображается доходность ставки с перевесом. Вы можете ознакомиться с нашей формулой для расчета доходности ValueBets и с наглядными примерами использования сервиса в статье из нашего блога.
  2. Появилась возможность работы с несколькими фильтрами одновременно. Вы можете создать несколько мультифильтров с разными вариантами настроек выдачи под разные виды спорта и лиги.
  3. Добавили возможность учета ставок с помощью «Бухгалтерии». Этот функционал заметно облегчает ведение статистики по сделанным ставкам.
  4. Появилась сортировка по доходности ValueBet и показателю перевеса. Вы можете отсортировать ValueBets в выдаче таким образом, чтобы первыми отображались наиболее прибыльные исходы.
  5. Значительно расширили настройки мультифильтра для фильтрации выдачи. Теперь можно настроить выдачу под все нужные вам параметры, для более эффективной работы с завышенными коэффициентами.